Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Нам есть кем гордиться!

Нам есть кем гордиться!


28.09.2020

Зачастую оценить качество и эффективность работы ВУЗа можно по успехам тех ребят, которые в нем учатся или уже выпустились. Среди студентов Владимирского филиала Российского университета кооперации есть много ребят, которыми действительно можно гордиться. Один из них Дмитрий Белов – студент 3 курса направления «Экономика».

Его карьерный путь начался с работы продавцом-кассиром сначала в ночную, а затем в дневную смену в одном из магазинов сети «Пятерочка». После года работы в данной должности, он получил место администратора, а спустя всего три месяца стал директором магазина. В настоящее время Дмитрий является директором уже двух магазинов сети «Пятерочка».

В качестве одного из жизненных приоритетов Дмитрий ставит учебу: «Моя полезная привычка – это обучение. Учиться нужно в любом возрасте. Главное - поставить себе за самоцель изучать что-то новое за день». В настоящее время у молодого человека большие планы дальнейшее карьерного роста, и как всегда, для их достижения Дмитрий прикладывает максимум усилий. Пожелаем ему удачи и надеемся, что по окончании нашего ВУЗа он сможет достичь новой, еще более высокой вершины!

Возврат к списку