Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Итоги встреч

Итоги встреч


26.09.2020

Прошедшая неделя как всегда была наполнена новыми и интересными знакомствами с представителями различных предприятий и организаций города Владимира и Владимирской области. Некоторые из наших партнеров оказались заинтересованы не только во взаимодействии с руководством филиала, но и проявили интерес к образовательной деятельности и обучению студентов.

Так во вторник исполнительный директор ООО «ЛАВР» - Махова Любовь Викторовна поделилась со студентами первого курса очной формы обучения направления «Сервис» своим опытом и дала ряд практических рекомендаций в области управления предприятием. По итогу дальнейших переговоров было достигнуто соглашение о расширении данного опыта и проведении регулярных практических уроков в рамках одной из дисциплин.

Многие из гостей филиала были заинтересованы в подборе персонала среди студентов нашего ВУЗа, а также в предоставлении им мест практики. Так представители компании Ростелеком предложили учащимся два направления работы в области продаж и осуществления взаимодействия с клиентами компании. Особое внимание было уделено тому, что в компании можно работать в удобное время, без отрыва от учебы.

С аналогичными инициативами по организации практик и проведении стажировок выступили представители бизнеса области общественного питания - Бирюков Дмитрий Владимирович – владелец сеть ресторанов «Сололаки», «Песто», «Сели Да Поели» и других, а также Найденов Денис Валериевич - совладелец гастромаркета «Рынок на Студёной».

В качестве еще одной яркой встречи можно отметить переговоры директора Владимирского филиала Шумилиной Маргариты Аркадьевны с генеральным директор организации ООО «Строй-Потенциал» Смысловым Сергеем Павловичем. Основным результатом прошедшей встречи стало заключение соглашения о сотрудничестве и дальнейшем взаимодействии. Особое внимание в ходе приговоров уделялось обучению и повышения квалификации сотрудников компаний.

Надеемся на продолжительные и взаимовыгодные отношения с нашими партнерами и ждем снова в стенах Владимирского филиала РУК!

Возврат к списку