Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Все на природу!

Все на природу!


25.09.2020

В 2020 году выход студентов Владимирского филиала Российского университета кооперации на природу совпал с Всемирным днем туризма. Учащиеся 1 курса направления Сервис со своим куратором Нефедовой Ксенией Александровной провели спортивно-развлекательные мероприятия в загородном парке г. Владимира. С погодой очень повезло: началось «бабье лето»! Выход организовали без ущерба для учебы – после окончания пар.

Найти место для отдыха не составило труда. Парк дружбы имеет прекрасные организованные площадки для пикников с оборудованными столами и мангалом. Не обошлось без соревнований. Ребята провели дружескую игру в волейбол с другими отдыхающими парка. После спортивных баталий участники похода перешли к приятному времяпрепровождению – «посиделкам у костра», где все смогли перекусить, попеть песни и пообщаться в дружеской обстановке.

Уставшие, но довольные студенты решили, что такие выезды на природу – самый лучший способ прочувствовать единство между студентами и преподавателями. Теперь с новыми силами мы сможем приступить к дальнейшему обучению!

Возврат к списку