Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Встреча студентов с компанией Ростелеком

Встреча студентов с компанией Ростелеком


22.09.2020

22 сентября состоялась встреча студентов очной и заочной формы обучения с представителями компании Ростелеком. Основным направлением встречи стало рассмотрение вопросов трудоустройства, как выпускников, так и тех, кто еще обучается в ВУЗе.

Студентам было предложено два направления работы в области продаж и осуществления взаимодействия с клиентами компании. Специалисты Ростелеком подробно рассказали о каждом из направлений, о функциях и задачах, которые будут входить в обязанности сотрудника, о графике работы и условиях оплаты труда. Особое внимание было уделено тому, что в компании можно работать в удобное время, без отрыва от учебы, что особенно актуально для тех, кто привык совмещать обучение и получение дополнительного заработка.

Также сотрудники компании Ростелеком привели ряд примеров успешной работы и карьерного роста среди специалистов, которые также в настоящее время обучаются в высших учебных заведениях или только их закончили.

В конце встречи ребята смогли задать все интересующие вопросы, а также получили небольшой раздаточный материал с реквизитами компании и информацией о вакансиях.

Возврат к списку