Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Международный форум «Евразия Глобал 2020»

Международный форум «Евразия Глобал 2020»


21.09.2020

Совсем недавно завершился пятый юбилейный Международный молодежный форум «Евразия Global», который стал своего рода площадкой для практико-ориентированного диалога молодых представителей Российской Федерации и иностранных государств. В 2020 году форум прошел под эгидой ЮНЕСКО, а участниками события стали представители молодежи Российской Федерации и молодые граждане иностранных государств.

На данном форуме побывал и студент Владимирского филиала Российского университета кооперации – Мышов Семен. По возвращению с мероприятия мы взяли у Семена небольшое интервью, и вот что он сказал:

«Я поехал туда волонтёром и это был незабываемый первый опыт. Мой форум начался еще в 138 поезде «Москва – Оренбург», где я встретил таких же волонтёров, с которыми мы теперь очень близко общаемся. После прибытия в Оренбург с нами проводили неделю обучения, которая сблизила нас как единую команду и научила быть волонтёром. Были и сложности, связанные с коронавирусом, но мы все 3 раза сдали тест и справились со всеми трудностями.

Сначала меня назначили на встречи участников на ж/д вокзале и с поставленной задачей я справился успешно. Затем довелось поработать на парковке. Вскоре я познакомился в штабе с руководством отделения логистов, показал им свои навыки работы в таблицах Excel и меня оставили помогать специалисту по работе с данными. До самого последнего дня я работал в штабе и узнал для себя много полезного. По окончанию форума я набрался опыта, познакомился с разными людьми, как с нашей страны, так и с иностранцами! Огромное спасибо организаторам и всем тем, кто прошел это путь со мной через тернии к звёздам!»

Пожелаем Семену дальнейших успехов и реализации всех намеченных планов!!!

Возврат к списку