Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Переговоры о сотрудничестве

Переговоры о сотрудничестве


20.09.2020

В течение прошедшей недели руководитель Владимирского филиала Российского университета кооперации Шумилина Маргарита Аркадьевна провела ряд деловых встреч с представителями различных предприятий г. Владимира и Владимирской области.

В понедельник состоялись переговоры с руководителем группы активных продаж отдела продаж массового сегмента филиала Ростелеком во Владимирской и Ивановской областях Мухаммед Амиром Вахибовичем. По итогу переговоров были определены форматы взаимодействия в течение нового учебного года в рамках договора о сотрудничестве.

Во вторник состоялась встреча с представителями компании Abi, по результатам которой были определены направления ранней совместной профилизации по направлению Технология продукции и организация продукции общественного питания.

Также на прошедшей недели были проведены переговоры с заведующим производством «Гиперглобус» Носковым Дмитрием Викторовичем, руководителем Владимирского отделения ассоциации барменов Николаевым Михаилом Михайловичем, а также одним из Бизнес-партнеров по управлению персоналом ПАО Сбербанк России во Владимирской области. Основным результатом прошедших встреч стало заключение ряда соглашений о сотрудничестве и дальнейшем взаимрдействии.

Кроме этого были затронуты вопросы, касающиеся обучения и повышения квалификации сотрудников указанных компаний.

Надеемся на продолжительные и взаимовыгодные отношения с нашими партнерами и ждем снова в стенах Владимирского филиала РУК!

Возврат к списку