Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Развитие партнерских отношений со школами

Развитие партнерских отношений со школами


17.09.2020

17 сентября 2020 года заведующий кафедрой современного образования Владимирского филиала Российского университета кооперации Искяндерова Татьяна Андреевна провела профориентационную работу в Муниципальном бюджетном учреждений города Владимира СОШ № 16.

Вместе с ответственным за профориентационную работу средней школы Ильясовой Ольгой Викторовной она провела беседу в двух 11-х классах по направлениям обучения в ВФ РУК, об условиях приема в вуз, преимуществах образования.

Старшеклассники сориентированы школой на социально-правовое и физико-математическое образование. В беседах было задействовано 45 человек. Учащиеся с интересом прослушали информацию, оформили анкеты и получили рекламные материалы ВФ РУК. Наибольший интерес для школьников представляла специальность «Экономическая безопасность».

После проведения бесед с руководителями средней школы были проведены переговоры о дальнейших направлениях сотрудничества по профориентационной работе школы и ВФ РУК.

При проведении встречи были строго соблюдены все правила безопасности, обусловленные распространением короновирусной инфекции.

Возврат к списку