Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Встреча с представителями компании abi

Встреча с представителями компании abi


16.09.2020

15 сентября в стенах Владимирского филиала Российского университета кооперации состоялась встреча с представителями компании Abi.

Abi – ведущий в России производитель удобных и простых в приготовлении продуктов питания из мяса. В портфель Abi входят бренды «Вязанка», «Горячая штучка», «Стародворье», «Ядрена копоть». Продукция изготавливается на трех современных заводах: ЗАО «Стародворские колбасы», ЗАО «Мясная галерея», ООО «Восходящая звезда» и доступна более 140 млн. россиян.

На прошедшем мероприятии присутствовали студенты как очной, так и заочной форм обучения всех направлений подготовки. В ходе встречи директор службы по обучению и развитию сотрудников компании Abi Юлия Рудольфовна Волкова и ведущие специалисты рассказали об истории и основных направлениях развития компании. Ребятам был продемонстрирован насыщенный презентационный материал о карьерных возможностях и потенциальных вакансиях Abi, а также промо-ролик компании.

Особое внимание в ходе встречи уделялось возможностям организации практики студентов, а также перспективам дальнейшего трудоустройства и карьерного роста в стенах компании.

После встречи со студентами состоялись переговоры представителей компании с директором Владимирского филиала Шумилиной Маргаритой Аркадьевной. Основными вопросами, затронутыми при личном общении, стали вопросы, касающиеся профориентации и профилизации будущих студентов, прохождения практики и трудоустройства студентов, возможности обучения и повышения квалификации сотрудников компании, а также перспективы реализации ряда совместных проектов.

Возврат к списку