Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Открытый урок для студентов 1 курса

Открытый урок для студентов 1 курса


15.09.2020

Сегодня в 10 часов директор по развитию ООО «РПГ Русский Сезон» - Огудин Сергей Алексеевич провел со студентами первого курса направления подготовки «Сервис» открытый урок.

Уже более 10 лет компания «Русский Сезон» активно занимается планированием, разработкой и реализацией бизнес event мероприятий, которые включают в себя организацию конференций, тимбилдингов, развлекательных программ и проектов. Проводимые Recreation Project Group мероприятия направлены как на внутреннюю целевую аудиторию - сотрудников, так и на внешнюю – деловых партнеров, дистрибьютеров, журналистов и др.

В ходе встречи Сергей Алексеевич рассказал ребятам о возможностях саморазвития в целом и возможностях развития в рамках направления «Сервис». Во время активного диалога со студентами были затронуты вопросы, касающиеся основных составляющих сервисной деятельности, и определены компетенции, которыми должен обладать специалист для реализации каждого из данных направлений.

Особое внимание было уделено оценки форсированности у студентов различных навыков, необходимых для реализации профессиональных задач в области сервиса, а также были рассмотрены и обоснованы моменты, которые могут препятствовать развитию гармоничной личности человека и специалиста. Наиболее интересным, по мнению студентов, стал практический опыт, которым Сергей Огудин с радостью поделился с ребятами.

В заключение встречи Сергей Алексеевич рассказал о возможностях развития собственного бизнеса в современных условиях, дал ряд практических советов и обозначил пути для возможного сотрудничества в рамках данного направления при его поддержке как наставника.

Возврат к списку