Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Собрание студентов заочной формы обучения направления «Экономика»

Собрание студентов заочной формы обучения направления «Экономика»


14.09.2020

14 сентября 2020 года состоялось собрание со студентами направления «Экономика» заочной формы обучения. Основной блок вопросов, рассмотренный в ходе собрания, касался прохождения практики и подготовки выпускных квалификационных работ.

В рамках данного направления со студентами были подробно рассмотрены такие вопросы как: выбор темы ВКР, закрепление студента за руководителем, структура ВКР и требования, предъявляемые к ее написанию и последующей защите. Освящая данные вопросы, заместитель директора Владимирского филиала Российского университета кооперации Нефедова Ксения Александровна особо отметила, что «защита выпускной квалификационной работы – это обязательное испытание, которое включено в итоговую аттестацию всех выпускников нашей страны, которые завершают программу обучения высшего профессионального образованиях в ВУЗах. В связи с этим основная Ваша задача – это подготовить достойную работу, которая не только может быть с успехом защищена, но и сможет принести пользу в развитии того предприятия, на базе которого она будет написана».

Также специалист кафедры Семина Ольга Алексеевна рассказала студентам о сроках прохождения производственной и преддипломной практик, требованиях к формируемым по их результатам отчетам.

Отдельное внимание были уделено процедуре допуска студентов до подготовки к прохождению преддипломной практики и написанию выпускной квалификационной работы. Начальник учебного управления Буханова Анна Константиновна подробно рассказала выпускникам об основных требованиях и задачах, которые стоят перед ними в период последнего года обучения и выходе на «финишную прямую».

Желаем нашим студентам успехов в прохождении практики и написании своей основной студенческой работы – ВКР!!!

Возврат к списку