Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Получение сертификата докладчика конференции

Получение сертификата докладчика конференции


14.09.2020

Заместителем директора Владимирского филиала Российского университета кооперации к.э.н., доцент Нефедовой Ксенией Александровной получен сертификат докладчика международной научно-практической конференции экономического факультета МГУ имени М.В. Ломоносова.

Сертификат выдан по результатам проходившей в начале августа конференции «Владимирский тракт – дорога к новым технологиям в туризме», где Ксения Александровна выступила с докладом «Проблемы и перспективы продвижения территории на туристическом рынке».

Данная конференция проходила уже в 6 раз и, не смотря на сложные эпидемиологические условия, как всегда привлекла к участию большое число известных в научных кругах исследователей, практиков в сфере туризма, а также руководителей муниципальных и городских образований из различных областей.

В конференции приняли участие ученые экономического и географического факультетов МГУ имени М.В. Ломоносова, Национального исследовательского университета Высшая школа экономики, Ивановского государственного политехнического университета, Нижегородского государственного университета имени Н.И. Лобачевского, Владимирского государственного университета имени А.Г. и Н.Г. Столетовых, Владимирского филиала Финансового университета, а также специалисты индустрии туризма и территориального брендинга Ярославской и Владимирской областей.

Информация по результатам конференции, а также презентации представленных докладов опубликованы на сайте Экономического факультета МГУ имени Ломоносова (https://www.econ.msu.ru/ science/RCNE/vladtrakt2020/).

Возврат к списку