Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
С ДНЕМ РОССИЙСКОГО ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА

С ДНЕМ РОССИЙСКОГО ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА


26.05.2023

Уважаемые предприниматели! От лица Владимирского филиала Российского университета кооперации поздравляем Вас с Днём российского предпринимательства! Желаем Вам крепкого здоровья и уверенности в своих силах, инициативы и предприимчивости, плодотворной предпринимательской деятельности и успешной реализации идей, честной прибыли и гармоничных отношений в делах, крепкой деловой репутации и процветающего бизнеса!

Den_pred.jpg

Быть предпринимателем — труд особый и очень значимый. Ведь без активного развития предпринимательства невозможно полноценное и гармоничное развитие государства. Стабильная работа компаний сектора МСП является существенным драйвером опережающего развития не только всей Владимирской области, но и России в целом. От работы предпринимателей в значительной степени зависит успех модернизации и диверсификации экономики, создание высокотехнологичных производств и новых рабочих мест, повышение конкурентоспособности отечественной продукции.

Настоящий предприниматель – тот, кто всегда стремится к новым вершинам. Мы благодарны предпринимателям, которые честно ведут свое дело, активно участвуют в решении социальных проблем, вкладывают свой опыт и созидательную энергию в развитие Владимирской области. 

Желаем вам нестандартных решений, новых проектов, удачи и процветания! Здоровья, счастья и благополучия вам и вашим близким!

Возврат к списку