Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
УЧАСТИЕ В КОНФЕРЕНЦИИ

УЧАСТИЕ В КОНФЕРЕНЦИИ


16.03.2023

16 марта 2023 года директор филиала Маргарита Шумилина приняла участие в конференции «Стратегия развития образования для будущего России». Конференция приурочена к Году педагога и наставника в Российской Федерации.

PHOTO-2023-03-16-10-17-30 (1).jpg

Организаторами конференции выступили Министерство образования и молодежной политики Владимирской области, Московский государственный педагогический университет и Владимирский институт развития образования.

Проблемное поле конференции предполагало обсуждение на пленарном заседании основных направлений развития российской системы образования, ключевых проектов в области обучения, воспитания, развития детей и молодежи на современном этапе трансформации системы образования.

Отдельными направлениями для обсуждения стали вопросы цифровизации образования, методик и технологий работы с детьми с особыми образовательными потребностями.  

Также были рассмотрены  темы, связанные с содержанием парадигмы непрерывного педагогического образования и   новыми форматами непрерывного образования взрослых.

 

Возврат к списку