Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
ОТКРЫТИЕ КУРСОВ ПОВЫШЕНИЯ КВАЛИФИКАЦИИ

ОТКРЫТИЕ КУРСОВ ПОВЫШЕНИЯ КВАЛИФИКАЦИИ


17.11.2022

Сегодня для субъектов малого и среднего предпринимательства Владимирский филиал Российского университета кооперации совместно с ГАУ ВО «Бизнес-инкубатор» организует оказание комплексной услуги: консультационные услуги и проведение обучающей программы «Система маркировки и прослеживания товаров в России».

IMG_3104.JPG

Лектором выступила Барихашвили Яна Гивиевна. Генеральный директор ООО «ЭЛО», общественный помощник уполномоченного по защите прав предпринимателей по информационным технология, член оперативного штаба (центра компетенции) по обеспечению перехода на новый порядок применения контрольно-кассовой техники Управления Федеральной налоговой службы по Владимирской области.

 Цель курсов формирование и совершенствование профессиональных компетенций, необходимых для работы и выполнения работ в области маркировки и обеспечения прослеживания товаров. 

Результат - разбор всех тонкостей маркировки товаров, научитесь избегать ошибок, узнаете, как обеспечить эффективную работу предприятия и соблюсти при этом нормативно-правовые и законодательные основы. Получите знания, без которых сегодня не обойтись востребованному специалисту.

 

Возврат к списку