Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
С ДНЕМ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ!

С ДНЕМ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ!


09.05.2022

День Великой Победы над фашистским захватчиком - это праздник радостный и в то же время скорбный, это важное событие, память о котором должна всегда жить в сердце каждого человека.

Holidays_Victory_Day_9_May_Russian_521680_1280x800.jpg

К сожалению, чем больше лет проходит с момента Великой Победы, тем меньше нынешнее поколение помнит имен героев, сражавшихся за Родину. Тем не менее, в сердцах даже самых маленьких наших соотечественников живет гордость и признательность за мир и чистое небо над головой.

Искренне поздравляем Вас, ваших коллег и всех учащихся вверенного Вам учебного заведения с этим великим праздником и приглашаем к участию в региональном конкурсе эссе «Через века через года - помним!». Сбор материалов будет осуществляться с 11 мая по 15 июня 2022 года. Итоги будут подведены 22 июня в День памяти и скорби. Требования к конкурсным работам будут размещены на сайте университета. Все участники получат сертификаты, а победители – ценные призы.

Пускай этот великий подвиг никогда не будет забыт. Ведь именно память о большом горе, обрушившимся на нашу страну, позволит не допускать его возвращения.

С Днем Победы!

 

Возврат к списку