Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ ОТ ВФ РУК

ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ ОТ ВФ РУК


22.01.2022

Отдел дополнительного профессионального образования Владимирского филиала Российского университета кооперации продолжает прием слушателей на образовательные программы профессиональной переподготовки и многочисленные курсы повышения квалификации.

oaposhhukshzshpauts-min.jpg

Программы повышения квалификации направлены на повышение профессионального уровня, совершенствование и получение новой компетенции. Программы профессиональной переподготовки направлены на получение компетенции, необходимой для выполнения нового вида профессиональной деятельности или приобретения новой компетенции.

Обучение проходит в сжатые сроки. В зависимости от направления и содержания программы, переподготовка может занимать, в среднем, от 250 до 1500 учебных часов и не более одного года. Как правило, обучение проходит в дистанционной форме или очном формате в вечернее время. Отлично подходит взрослым людям, которые уже работают и занимают или собираются занимать руководящую должность. Таким образом, освоив новую специальность по программе переподготовки, молодой руководитель более квалифицированно сможет контролировать работу своих подчиненных в сфере, полученной им специальности.

Преимущества дополнительного профессионального образования:

1. Занимает не продолжительный период времени.

2. Ориентация на получение слушателями практических навыков и конкретных знаний по выбранной сфере деятельности.

3. Наличие у специалистов базового образования позволяет сократить до минимума количество абстрактных теорий и общеобразовательных предметов.

4. Программы ориентируются исключительно на потребности специалистов.

5. Для человека, получившего качественное дополнительное образование период адаптации на новом рабочем месте минимален.

6. Стоимость обучения в рамках программ профессиональной переподготовки, в несколько раз ниже стоимости высшего образования.

Если Вы хотите пройти профпереподготовку или повысить свою квалификацию в профессиональной деятельности, мы будем рады видеть Вас в числе слушателей.

С вариантами программ дополнительного профессионального образования и записаться на курсы повышения квалификации вы можете по телефону 32-26-18

Возврат к списку