Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
ОТКРЫТАЯ ЛЕКЦИЯ В РАМКАХ СЕТЕВОГО ВЗАИМОДЕЙСТВИЯ

ОТКРЫТАЯ ЛЕКЦИЯ В РАМКАХ СЕТЕВОГО ВЗАИМОДЕЙСТВИЯ


20.01.2022

20 января Владимирский филиал Российского университета кооперации выступил организатором сетевого мероприятия по вопросу кооперативной работы.

IMG_0990.JPG

В рамках данного мероприятия прошла лекция на тему «Потребительская кооперация - уроки времени: возможности для каждого». В качестве лектора выступил Николай Чукин, экс-председатель Совета Владимирского облпотребсоюза. В ходе лекции Николай Иванович остановился на основных моментах характеристики потребительской кооперации России как многоотраслевой хозяйственной системы, дав оценку роли потребкооперации в развитии экономики страны. Кроме этого, лектор обосновал возможности развития направлений деятельности потребительской кооперации в современных условиях.

1.jpg

Особое внимание Николай Иванович уделил значимости кадрового ресурса в успешном функционировании организации, а также реальной возможности удовлетворения потребности кооперативных организаций в кадрах и в их развитии через систему кооперативного образования, одним из лидеров которой является наш университет – Российский университет кооперации, имеющий почти 110-летнюю историю развития.

2.jpg

Ответив на возникшие вопросы о перспективе развития кооперации в регионах и о необходимости кооперативного образования, Николай Иванович поблагодарил участников и пожелал всем продуктивной работы на благо Российской кооперации!

Возврат к списку