Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
ЗАРПЛАТНЫЙ ПРОЕКТ ОТ ПОЧТА БАНКА

ЗАРПЛАТНЫЙ ПРОЕКТ ОТ ПОЧТА БАНКА


18.11.2021

Сегодня 18 ноября для сотрудников и преподавателей Владимирского филиала Российского университета кооперации прошла встреча с представителями Почта банка в городе Владимире.

Специалист банка рассказала о преимуществах зарплатного проекта и о его возможностях, а также осветила ряд наиболее интересных проектов Банка.


Зарплатная карта Почта Банка – удобный продукт для получения денег, их использования в виртуальном или реальном формате. Зарплатный проект с выпуском карт для сотрудников выгоден предприятию и работникам. Банк предлагает бесплатно ряд основных услуг, а также дополнительные опции и скидки для зарплатных клиентов.

Почта Банк сотрудничает не только с компаниями и предприятиями, желающими присоединиться к проекту и выпустить свои карточки. Действующий клиент банка может в любой момент перевести дебетовую карту в зарплатную без дополнительной оплаты или заказа услуги.

Условия пользования карточкой просты – работодатель (бухгалтер или другое лицо) составляет платежное поручение, деньги пересылаются на карты сотрудников, люди могут тратить их в свободном режиме. 

IMG_0412.JPG

Услуга пользуется спросом у компаний, а также у физических лиц, которые самостоятельно оформляют карточку для подключения к зарплатному проекту. Такая популярность обусловлена рядом преимуществ, которые банк дает клиентам.

 

Возврат к списку