Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
ВЫХОД МОНОГРАФИИ

ВЫХОД МОНОГРАФИИ


11.10.2021

Научным сотрудником Владимирского филиала Российского университета кооперации  Чистяковым Максимом в соавторстве с коллегами из ведущих ВУЗов России подготовлена к выходу монография  «Совершенствование элементов в системы управления трудовыми ресурсами организаций и предприятий в условиях существующих рынков труда».  

В монографии представлены результаты исследований методологических аспектов развития системы управления трудовыми ресурсами организаций и предприятий в условиях существующих рынков труда. Описаны результаты исследования тенденций изменения механизма рынка труда в практической области деятельности, на основе анализа мероприятий по содействию занятости трудовых ресурсов на региональном уровне. Приведены результаты математического моделирования процессов отбора персонала с опорой на статистический и экспертный методы построения профиля должности и новая модель, позволяющая выступить в роли действенного инструмента разработки эффективной системы обучения и развития персонала. Изложены результаты исследований решения проблем адаптации новых сотрудников, с учётом особенностей организационной культуры. Освещены проблемы и пути решения проблемы формирования корпоративной культуры в организации и рекомендации по применению на практике. Систематизированы вопросы правового регулирования трудовых отношений в организации.

Монография в равной степени может представлять интерес как для образовательных целей в высшей школе для изучения таких дисциплин, как «Управление персоналом», «Оплата труда», «Трудовое право», «Организационная культура», «Маркетинг персонала», преподавателей, студентов, магистрантов, так и для практического применения на предприятиях и в организациях.
08f5b39036a769f5916036c1752c0c7c.jpg

Возврат к списку