Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
ВСТРЕЧА СТУДЕНТОВ ВЛАДИМИРСКОГО ФИЛИАЛА РУК С АНДРЕЕМ КОВАЛЁВЫМ

ВСТРЕЧА СТУДЕНТОВ ВЛАДИМИРСКОГО ФИЛИАЛА РУК С АНДРЕЕМ КОВАЛЁВЫМ


08.09.2021

Сегодня студенты Владимирского филиала российского университета кооперации приняли участие в мероприятии, спикером которого стал Андрей Ковалев. Мероприятие было организовано ГАУ «Бизнес-инкубатор» Владимирской области на площадке филиала РАНХиГС в г. Владимире.

Андрей Аркадьевич Ковалев - российский бизнесмен и предприниматель, владелец группы компаний под названием «Экоофис».

PHOTO-2021-09-09-13-20-01.jpg

В самом начале встречи Андрей Ковалев рассказал участникам мероприятия о том, как он начинал свой бизнес. Говорил, о том, что чтобы добиться успехов, необходимо учиться, пробовать и много работать. Первоначально студенты отнеслись к бизнесмену настороженно, но по окончании встречи отношение и настроение студентов изменилось.

В целом встреча была нацелена на молодых людей, которые готовы заниматься предпринимательской деятельностью и открывать для себя новые горизонты. Участники мероприятия отметили, что в словах спикера «были нотки патриотизма»: Андрей Аркадьевич призывал «не предавать Россию и заниматься бизнесом на Родине».

В конце встречи бизнесмен ответил на вопросы студентов, а также отметил 3 вопроса, которые ему понравились больше всего.

PHOTO-2021-09-09-14-36-07.jpg

Прощаясь с участниками мероприятия, Андрей Ковалев отметил как изменился город и то, что он хочет открыть свой бизнес во Владимире в области деревообработки. Будем надеяться, что данная встреча была не последней и Андрей Аркадьевич еще не раз поделится с учащимися г. Владимира своим опытом и даст новые полезные рекомендации.

Возврат к списку