Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
ТОРЖЕСТВЕННОЕ ВРУЧЕНИЕ ДИПЛОМОВ

ТОРЖЕСТВЕННОЕ ВРУЧЕНИЕ ДИПЛОМОВ


23.07.2021

Сегодня 2 июля 2021 года во Владимирском филиале Российского университета кооперации состоялось торжественное вручение дипломов бакалавров студентам заочной формы обучения по двум направлениями подготовки «Сервис» и «Технология продукции и организация общественного питания».

Первой свои поздравления в адрес выпускников произнесла директор Владимирского филиала Шумилина Маргарита Аркадьевна. Пожелав ребятам успехов и реализации намеченных планов в их по-настоящему взрослой жизни, Маргарита Аркадьевна отметила вклад каждого из них в жизнь ВУЗа и его развитии. Также с напутственными словами перед выпускниками выступили сотрудники и преподаватели университета, а также представители работодателей города и области.

PHOTO-2021-07-23-14-48-48.jpg

Еще раз от лица всех тех, кто рука об руку шел с Вами дорогой знаний, разрешите поздравить с окончанием университета и получением долгожданного документа о высшем образовании.

Ваши студенческие годы были непростыми, но, мы убеждены, интересными и счастливыми. Мы надеемся, что в вашей памяти они навсегда останутся радостным и добрым воспоминанием, которое поддерживало бы и придавало сил в трудную минуту. Не теряйте университетских друзей, идите по дороге жизни вместе, помогайте друг другу и, конечно, возвращайтесь в альма-матер. 

главная.jpg

Дорогие выпускники, мы от всего сердца желаем вам удачи, благополучия, построения успешной карьеры и счастливой личной жизни, неизменного оптимизма, неиссякаемой веры в себя и реализации самых смелых планов и надежд! 

В добрый путь!

Возврат к списку