Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
ИТОГИ РАБОТЫ ГРУПП СЕТЕВОГО ВЗАИМОДЕЙСТВИЯ

ИТОГИ РАБОТЫ ГРУПП СЕТЕВОГО ВЗАИМОДЕЙСТВИЯ


16.07.2021

Российский университет кооперации, представляя собой сеть, состоящую из 13 филиалов, обеспечивает развитие различных направлений университетской деятельности.   Сюда относятся научная и международная деятельность, развитие высшего и среднеспециального образования, кооперативное движение, предпринимательство и многое другое. Каждое из направлений закреплено за отдельным филиалом, который курирует его и обеспечивает его планомерное развитие.

В течение прошедшей недели часть филиалов-кураторов отчитались по итогам развития своих направлений сетевого взаимодействия. Так во вторник группа «Международная деятельность» подвела итоги проделанной за учебный год работы и сформировали планы на следующий учебный год.

1.png

В среду свои итоги подвела группа «Управление воспитательной работой». Рассказав обо всех прошедших в течение учебного года мероприятиях руководитель группы также обозначила основные направления дальнейшего развития воспитательной работы, как в ВУЗах, так и в системе СПО. Основной акцент в данном направлении планируется сделать на реализацию «Стратегии развития воспитания до 2025 года».

В четверг с результатами прошедшей работали выступил Башкирский кооперативный институт, который отчитался по итогам работы группы «Кооперативное движение». В этом году работа данной группы была весьма продуктивной и напряженной, что несомненно связано с празднованием 190 лет Потребительской кооперации.

В заключительный рабочий день по итогам работы отчиталась одна из самых важных групп - «Учебное и методическое управление», одним из основных направлений работы которой является разработка образовательных программ и обеспечение их реализации.

2.png

Несомненно, работа, проделанная каждой группой и ее участниками,   внесла огромный вклад в развитие каждого филиала Российского университета кооперации. На предстоящий учебный год же намечены весьма амбициозные планы, которые позволят университету обеспечить нашим студентам не только качественное образование, но и интересные, полные различных мероприятий студенческие годы.

На следующей неделе мы также подведем итоги работы еще пяти групп сетевого взаимодействия и сформируем новые планы на 2021-2022 учебный год.

Возврат к списку