Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Международная научно-практическая конференция «ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА, СПОРТ, ТУРИЗМ: ТРАДИЦИИ И ИННОВАЦИИ

Международная научно-практическая конференция «ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА, СПОРТ, ТУРИЗМ: ТРАДИЦИИ И ИННОВАЦИИ


04.03.2021

В соответствии с планом научных конгрессов и конференций в 2021 году Межрегиональная Академия безопасности и выживания, ФГБОУ ВО «ОГУ имени И. С. Тургенева», Федерация спортивных менеджеров России проводят X Международную научно-практическую конференцию «Физическая культура, спорт, туризм: традиции и инновации». Конференция является ведущим форумом ученых, преподавателей, специалистов для обсуждения, распространения и продвижения передовых идей, достижений и разработок в области физической культуры, спорта и туризма.

Основные направления работы конференции:

1. Научные аспекты физической культуры, спорта, туризма

2. Современные системы спортивной подготовки

3. Инновационные физкультурно-оздоровительные технологии

4. Спортивный менеджмент: проблемы и перспективы развития

5. Спорт для всех, активный туризм

Дата проведения: 27-28 марта 2021 г.

Место проведения: Межрегиональная Академия безопасности и выживания (Россия, г. Орел, Наугорское шоссе, д. 5-а).

Форма проведения конференции: очно-заочная. Командировочные расходы несут участники конференции. Официальный язык конференции: русский.

К участию в конференции приглашаются преподаватели, научные работники, исследователи, аспиранты, магистранты, студенты вузов, специалисты.

Материалы конференции публикуются в научном сетевом издании «Наука-2020» (ISSN 2413-6379)

и будут размещены:

 в научной электронной библиотеке (eLibrary.ru) www.elibrary.ru и зарегистрирован в наукометрической базе РИНЦ (лицензионный договор № 801-12/2015);

 на сайте сетевого издания «Наука-2020»: www.nauka-2020.ru.

Публикация материалов конференции в научном сетевом издании «Наука-2020» осуществляется после завершения конференции. Каждому участнику конференции по запросу в оргкомитет высылается авторский сертификат, подтверждающий факт публикации материалов в научном сетевом издании «Наука-2020».

В рамках конференции проводится международный конкурс научно-исследовательских работ научно-педагогических сотрудников, студентов, магистрантов, аспирантов, специалистов.

Условия участия в конференции

Для участия в работе конференции необходимо:

1. Отправить оформленные в соответствии с требованиями материалы и заявку по 20 марта 2021 г включительно на адрес оргкомитета: info@mabiv.ru.

2. При получении материалов оргкомитет в течение 2 рабочих дней отправляет на адрес автора письмо с подтверждением получения материалов. Участники, не получившие подтверждения, просьба продублировать материалы, либо связаться с оргкомитетом по телефону.

3. После получения ответного письма с подтверждением оплатить участие в конференции. Публикация материалов будет осуществляться только после оплаты издательского взноса. Обязательно присылайте по электронной почте скан-копию квитанции об оплате, подтверждающей оплату!

Возврат к списку