Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
ОНЛАЙН ОЛИМПИАДА ПО ОБЖ

ОНЛАЙН ОЛИМПИАДА ПО ОБЖ


18.01.2021

«Основы безопасности жизнедеятельности» — эти три слова известны практически всем. 

Основы — это то, на чём держится, строится что-нибудь. Применительно к предмету «ОБЖ» — это ответ на вопрос: «Что должен делать человек, чтобы сохранить свою жизнь и здоровье?» 

Безопасность — это состояние защищённости, когда человеку или ничего не угрожает, или он легко может справиться с опасностью. 

Жизнедеятельность — это повседневная деятельность (жизнь) человека. 

Таким образом, изучая предмет «ОБЖ», вы узнаете о различных опасностях, угрожающих человеку в повседневной жизни, о формах их проявления и способах защиты от них. 

А знаешь ли ты основные опасности, умеешь ли их избегать и правильно действовать при их возникновении?  Участвуй в онлайн олимпиаде по ОБЖ 22 января в 16:00-17:00, и узнаешь! 

Если ты еще не зарегистрировался в Личном кабинете абитуриента ВФ РУК, сейчас самое время, к тому же, это необходимое условие для участия в олимпиаде (vladabitur.ru). 

Для выполнения заданий олимпиады в день проведения в 16:00 (московское время) необходимо зайти на страницу участия в Личном кабинете абитуриента и приступить к выполнению заданий. 

Критерии оценивания: 

За 1 место награждаются участники, набравшие 91-100% правильных ответов. 

За 2 место награждаются участники, набравшие 81-90% правильных ответов. 

За 3 место награждаются участники, набравшие 71-80% правильных ответов. 

 Результаты будут опубликованы 24 января 2021 г. в группе Вконтакте https://vk.com/vladimir_ruc

Дипломы, сертификаты и благодарности преподавателям будут доступны к скачиванию в личном кабинете абитуриента после 25 января 2021 г. 

Победители (при предъявлении диплома в приемную комиссию) получают 5 дополнительных баллов и имеют преимущественное право при зачислении на специальности и направления подготовки во Владимирский филиал РУК1.jpg

Возврат к списку