Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
АНОНС ПРЕДСТОЯЩЕЙ НЕДЕЛИ

АНОНС ПРЕДСТОЯЩЕЙ НЕДЕЛИ


18.12.2020

Вот и приближается новая рабочая неделя. Посмотрим, какие мероприятия запланированы у нас на ближайшие пять дней.

В понедельник не забудем поздравить именинников недели и расскажем о каждом что-то интересное. Также мы ожидаем новый заезд студентов первого курса заочной формы обучения, с которыми мы проведем организационное собрание.

Во вторник мы поучаствуем в итоговой конференции, посвященной Году памяти и славы,   а директор нашего филиала примет участие в очном заседании ученого совета, который пройдет в головном вузе Российского университета кооперации

В среду Владимирский филиал РУК приглашает к участию в забавной всероссийской экологической акции «Щётка, сдавайся!». Также Владимирский филиал планирует принять участие в благотворительной акции «МойбизнесПомогает», проводимой нашим партнёром - Владимирским Бизнес инкубатором, и организует профессиональные пробы для детей из реабилитационного центра.

В четверг Агентство стратегических инициатив подводит итоги года. Владимирский филиал РУК как один из партнёров организации примет участие в данном мероприятии. Также в четверг мы расскажем об одном из наших студентов в рубрике – «Наша гордость!»

В пятницу Владимирский филиал РУК примет участие в четвертом Российском экономическом конгрессе (РЭК-2020), который проходит с 21-25 декабря 2020 года в онлайн формате. 

До встречи после выходных! Ждем Вас на нашем сайте и в стенах ВУЗа!!!

 а.jpg

Возврат к списку