Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
ОЛИМПИАДА ПО ХИМИИ

ОЛИМПИАДА ПО ХИМИИ


14.12.2020

«Какой только области механических искусств не нужны знания химии! Могут ли обойтись без нее земледелец, металлург, фармацевт, врач, золотых дел мастер, чеканщик монет и т. п. Если бы человечеству пришлось избрать из числа всех наук только три и притом применительно к нашим потребностям, следовало бы предпочесть всем другим наукам механику, естественную историю и химию». (Д. Дидро) 

 

Всех, кто предпочитает химию другим наукам, приглашаем принять участие в онлайн олимпиаде по химии 18 декабря 2020 г. в 16.00-17.00 (московское время). 

 

Для выполнения заданий олимпиады в день проведения в 16:00 (московское время) необходимо зайти на страницу олимпиады и приступить к выполнению заданий: https://forms.gle/2mG6k6xULTZtZich7

Оценивание ответов на задания олимпиады производится автоматически.  Критерии оценивания: 

За 1 место награждаются участники, набравшие 91-100% правильных ответов. 

За 2 место награждаются участники, набравшие 81-90% правильных ответов. 

За 3 место награждаются участники, набравшие 71-80% правильных ответов. 

Результаты будут опубликованы 22 декабря 2020 г. в группе Вконтакте https://vk.com/vladimir_ruc

 Победители (при предъявлении диплома в приемную комиссию) имеют преимущественное право при зачислении на специальности и направления подготовки во Владимирский филиал РУК.

 

#образование33 #ВФРУК #vladimir.ruc.su #ВозьмиБудущееВсвоиРУКи #рук #новыйрук #образованиеипрофессия2021 #поступление #учисьвРУК

Возврат к списку