Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
КОНКУРС СОЦИАЛЬНОЙ РЕКЛАМЫ «РЕШЕНИЕ МОЛОДЫХ»

КОНКУРС СОЦИАЛЬНОЙ РЕКЛАМЫ «РЕШЕНИЕ МОЛОДЫХ»


02.12.2020

Комитет по молодежной политике администрации Владимирской области приглашает принять участие в областном конкурсе социальной рекламы "Решение молодых". 

Мероприятие проходит в рамках реализации государственной программы «Обеспечение информационной безопасности детей, производства информационной продукции для детей и оборота информационной продукции во Владимирской области».

Главными целями конкурса являются привлечение общественного внимания к социально значимым проблемам и их решению с помощью социальной рекламы, поиск идей и дизайнерских решений по созданию эффективной социальной рекламы.

Участниками конкурса могут стать жители Владимирской области в возрасте от 14 до 35 лет (отдельные авторы и коллективы), общественные и волонтёрские объединения, НКО, вузы и ссузы.

Конкурс «Решение молодых» проводится в двух номинациях «Социальная реклама: видеоролик» и «Социальная реклама: постер» по актуальным темам профилактики негативных социальных проявлений в молодёжной среде и жестокого обращения с детьми. Это может быть пропаганда здорового образа жизни среди молодёжи, борьба с наркоманией, алкоголизмом, курением, сохранение чистоты родного языка, формирование культуры семейного воспитания. Планируется присудить и гран-при конкурса за «Лучший проект социальной рекламы 2020».

Оценка конкурсных работ будет проводиться с учётом их актуальности и социальной значимости, глубины содержания, оригинальности идеи и профессионализма исполнения.

Заявиться на участие необходимо до 7 декабря включительно, зарегистрировавшись на портале АИС «Молодежь России» и направив конкурсную работу с заявкой по форме (подробности на сайте km.avo.ru ) в комитет по молодёжной политике администрации области по адресу: г. Владимир, ул. Дзержинского, 5.

Приглашаем к участию!!!

в текст.jpg

 

Возврат к списку