Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
ГЛОБАЛЬНАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ ДЛЯ ППС

ГЛОБАЛЬНАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ ДЛЯ ППС


03.12.2020

С 8 по 12 декабря 2020 года Министерство просвещения Российской Федерации проводит глобальную конференцию по технологиям в образовании «EdCrunch on Demand – Образовательный опыт нового времени: что работает в технологиях?».

EdCrunch — это сообщество и зона развития передовых представителей образования, которые заряжают знаниями и вдохновением своих коллег и создают новое образование.

Цель Конференции – привлечь внимание профессионального сообщества к лучшим российским и зарубежным образовательным практикам и разработкам.

Участвовать в EdCrunch on Demand можно в трёх форматах:

- 8–10 декабряполностью онлайн.

Спикеры выступают из специально оборудованных студий в Центре международной торговли. Если спикер не может приехать на площадку, он выступает по телемосту из любой точки мира. Участники подключаются только онлайн и смотрят выступления на интерактивной платформе.

- 8–10 декабряболее 100 часов на 8 параллельных каналах.

Участников ожидают пять тематических стримов по уровням образования. А также EdCrunch Stage с панельными дискуссиями, EdCrunch Product с презентациями стартапов и EdCrunch Labs — технологические лаборатории для коллективного обучения применению сквозных технологий в образовании. Более 100 часов — общее время мероприятий на платформе.

- в течение всего года, on Demand (по запросу).

Доступ к интерактивной платформе предоставляется на год. Во время конференции и после её завершения на ней можно смотреть видеозаписи выступлений и общаться с другими участниками.

Функционал платформы включает возможность выстроить свою программу просмотра мероприятий, получать уведомления об изменениях в программе и начале мероприятий, задавать вопросы и общаться.

Ознакомиться с программой Конференции, а также подать заявку на участие можно на сайте Конференции по ссылке conf.edcrunch.ru.

23.png

24.png

25.png

26.png

Возврат к списку