Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
ТЕРРИТОРИЯ УСПЕХА

ТЕРРИТОРИЯ УСПЕХА


16.03.2023

С 25 по 29 апреля 2023 года состоится 17-ая смена Открытого общероссийского образовательного проекта «Территория УСПЕХА».

otkrytyy-obshcherossiyskiy-obrazovatelnyy-proekt-territoriya-uspekha-priglashaet-k-uchastiyu-image0 (3).jpeg

«Территория УСПЕХА» – образовательная площадка для лидеров и активистов органов студенческого самоуправления (далее – ССУ), воспитательной и внеучебной деятельности образовательных организаций высшего образования и профессиональных
образовательных организаций Российской Федерации, а также ведущим направлениям молодежной политики России.

Основная цель Проекта – выявление, подготовка и продвижение студенческого и молодежного актива в сфере образовательной, общественной и некоммерческой деятельности, науки, институтов гражданского общества, органов власти и местного

самоуправления как конкурентоспособного кадрового резерва.

Основные направления:

«Студенческое самоуправление». Направление для руководителей и лидеров органов студенческого самоуправления (ССУ), председателей студенческих советов образовательных организаций, институтов, общежитий.

«Проектный менеджмент». Направление для студентов и сотрудников проектных офисов, авторов, руководителей и лидеров проектных инициатив.

«Профсоюзные организации». Направление для председателей и членов профсоюзных комитетов, руководителей комиссий и активистов Первичных профсоюзных организаций.

«Организация событий. Ивент менеджмент». Для студентов и представителей активной молодежи, занимающихся творчеством и организацией культурно-массовых мероприятий, руководителей и лидеров творческих объединений, проектов и событий.

«Тренинг тренеров». Для руководителей студенческих тренинговых центров, клубов и организаций дополнительного образования, действующих и начинающих тренеров в молодежной среде.

«Наставничество». Для наставников, тьюторов, адаптеров, руководителей центров адаптации студентов, кураторов академических групп и тех, кто планирует запустить
программы наставничества в образовательной организации.

В программе для участников всех направлений предусмотрены консультации с экспертами, деловая и досуговая программы, тренинги личностного роста и личной эффективности по выбору, творческие мастер-классы, расширение сети партнерских контактов, дискуссионные клубы.

Проект реализуется автономной некоммерческой организацией «Агентство по реализации проектов в области культуры, образования и спорта «Топика», при поддержке КРОО ООО «Российский Союз Молодежи».

Организационный взнос за участие одного человека в проекте составляет: 19800 (девятнадцать тысяч восемьсот) рублей. В стоимость входит: обучающая и досуговая программы, раздаточные и методические материалы, питание, проживание, трансфер от места прибытия участников до места проведения Проекта и обратно.
Проезд до Москвы и обратно осуществляется за счет направляющей стороны.

Более подробную информацию и проект программы вы можете узнать по ссылке https://disk.yandex.ru/d/A_FYJ_MPD2YfNg.
Групповые и индивидуальные анкеты-заявки принимаются до 18:00 часов (время московское) 17 апреля 2023 г. на электронную почту проекта: ty.ycnex@yandex.ru с темой письма «Заявка ТУ. <Наименование направляющей организации>».

По всем возникающим вопросам просим обращаться:
Виктория Сорокина (административный директор проекта) – 8 (911) 493-37-90. Темирханян Ирина (исполнительный директор) – 8 (989) 620-64-68. сайт: ty-ycnex.ru; группа в ВК: vk.com/ty.ycnex; ТГ-канал: https://t.me/tyuspeh

 

Возврат к списку