Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
ВНИМАНИЕ КОНКУРС! «ЛУЧШИЙ МОЛОДОЙ УЧЕНЫЙ»

ВНИМАНИЕ КОНКУРС! «ЛУЧШИЙ МОЛОДОЙ УЧЕНЫЙ»


29.10.2021

Доводим до вашего сведения, что Mеждународный центр спорта, образования и науки «Genius» объявляет прием документов для выпуска сборника книг педагогов на тему «Лучший молодой ученый», выпускаемый в рамках международного проекта «Лучшие исследователи», инициированного для поддержки педагогов страны СНГ!

Приглашаем на конкурс студентов Phd, магистрантов, старших преподавателей и преподавателей организаций образования! Лучшим из лучших, 3 молодым ученым будет вручена специальная премия «GENIUS».

В сборник вносятся биографии преподавателей вузов и колледжей СНГ.

Внесение в сборник осуществляется на конкурсной основе. Участникам проекта будет вручен книжный сборник, нагрудной знак «Лучший молодой ученый» и диплом, а научному руководителю - сертификат.

Документы:

- Принимаются достижения молодых ученых за последние три года добившихся успехов в области науки, а именно копии дипломов, сертификатов, благодарственных писем, почетных грамот, а также копии статей, опубликованных в республиканских или зарубежных изданиях.

- не более 2-х страниц (14 кегл, Times New Roman) автобиография (копии подтверждающих документов: благодарственное письмо, диплом и т. д.), .), качественное фото 3\4.

Документы на конкурс принимаются на одном из трех языках (казахский, русский, английский) до 10 ноября 2021 года отправить на электронную почту uzdik2021@mail.ru. В автобиографии обязательно должен быть указан адрес проживания (в случае не явки на итоговую конференцию в г. Нур-Султан, по указанному адресу будет отправлен нагрудной знак, сборник, диплом и сертификат).

Примечание!!!

Организационный взнос выставлен. Информация о взносе будет рассмотрена в течение 3 (трех) дней после отправки вами документов на конкурс. В случае принятия решения о принятии на конкурс, дополнительная информация будет направлена на ваш электронный адрес.

Дополнительную информацию о проекте можно получить по телефонам:

+77751368416

+77779570955 (what’s app и звонки)

ученик_рус.jpg

Возврат к списку