Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
ВНИМАНИЕ КОНКУРС! «ЛУЧШИЙ СТУДЕНТ»

ВНИМАНИЕ КОНКУРС! «ЛУЧШИЙ СТУДЕНТ»


29.10.2021

Мы рады сообщить вам, что открыт прием заявок на издание сборника книг талантливых студентов СНГ «Жас қыран» 2021 года, запущенный в рамках международного проекта «Лучший студент», организованный в целях поддержки молодежи страны СНГ международным центром спорта, образование и науки «Genius»!

Заявки принимаются от успешных студентов по направлениям:

- Наука

- Искусство

- Спорт

- А также от председателей и активистов студенческих организаций

В книгу войдут лауреаты международных, республиканских и региональных олимпиад, конференций, проектов и выступлений; лидеры и активисты общественных молодежных движений, лауреаты и призеры Олимпийских игр, международных и спортивных соревнований.

Участникам проекта будет вручена книга «Жас Қыран», специальный нагрудной значок «Лучший студент года» и дипломы І, ІІ, ІІІ степени.

Лучшим из лучших, 3 лауреатам вручается специальная премия «GENIUS».

Список необходимых документов составляет: Автобиография (не более 2 страниц, TimesNewRoman, 14 кегл), копий подтверждающих документов (например: письмо-благодарность, диплом и т.д), также разрешаются награды, присужденные в 9-11 классах, фото в формате 4х5. В биографии необходимо обязательно указать адрес проживания (в случае невозможности проведения церемонии вручения, сборник, значок, грамота будут отправлены по указанному адресу)

Перечисленные документы отправить по электронному адресу genius.ickss@mail.ru до 10 ноября 2021 года. Документы принимаются на трех языках (казахский, русский, английский).

Презентация сборника и награждение планируеться провести в виде конференции в декабре 2021 года в городе Нур-Султан. На презентацию сборника приглашаются все «Лучшие студенты», вошедшие в сборник. Окончательная программа конференции будет отправлена до 30 ноября отобранным студентам. На итоговом конференции нагрудные знаки будут вручать известные лица страны, так же предусмотрены экскурсии по Нур-Султан, посещение культурных центров столицы Казахстана (музей и т.д.).

Внимание !!!

Взимается организационный взнос. В случае положительного ответа в течение 3 (трех) дней с момента отправки на ваш электронной адрес будет отправлена информация о взносах.

По всем вопросам обращаться по номеру:

+77751368416

+77779570955 (what’s app и звонки)

студент_рус.jpg

Возврат к списку