Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
ИТОГИ ПРЕЗЕНТАЦИИ ШКОЛЬНЫХ ПРОЕКТОВ

ИТОГИ ПРЕЗЕНТАЦИИ ШКОЛЬНЫХ ПРОЕКТОВ


15.04.2021

15 марта во Владимирском филиале РУК прошла традиционная, ежегодная IV Всероссийская молодежная научно – практическая конференция, посвященная 190-летию потребительской кооперации «Проблемы современной экономики и прикладные исследования: молодежные проекты». Каждый год попробовать свои силы собираются много студентов с разных учебных заведений и регионов. В этом году география представленных авторами работ была очень обширна. Те, кто не смогли приехать лично, защищали свои работы онлайн, что позволило всем объединиться, т. к. за период пандемии не у всех были возможности принять участие в таком масштабном мероприятии. Молодые исследователи могли представить свои работы в четырех номинациях, одной из которых была Экономика, социум, право: возможности и перспективы, здесь впервые попробовали свои силы школьники Лингвистической гимназии №23 им. А.Г. Столетова г. Владимира. Ребята пришли за 2 часа до открытия конференции, что бы потренироваться для выступления. Они выступали друг перед другом, что - то пересматривали, что - то друг другу советовали, поправляли и радовались друг за дуга. Поддержать ребят пришли и их одноклассники.

И вот первое выступление, волнение для каждого из них. Но они справились! Блестяще представили свои работы перед комиссией. Все темы были проработаны, чувствовалось, что ребята с интересом исследовали свои вопросы, и им хотелось рассказать больше и доказать, что именно их работа заслуживает награды. Жюри отметило высокий уровень подготовки работ и великолепную выдержку ребят, четкое самообладание и умение отвечать на вопросы.

Все ребята достойно представили работы, но лучшей оказалась работа Елены Соловьевой на тему «Финансовые пирамиды», которая и была отмечена жюри.

Поздравляем ребят и победителя! И желаем, что бы их исследовательский путь не заканчивался и был насыщенным и интересным!

2.jpg

Возврат к списку