Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
ЗИМНЯЯ ШКОЛЫ: ИТОГИ И НАШИ ДОСТИЖЕНИЯ

ЗИМНЯЯ ШКОЛЫ: ИТОГИ И НАШИ ДОСТИЖЕНИЯ


18.02.2021

С 7 по 19 февраля 2021 года, студентка 4 курса Ким Евгения специальности «Экономика организаций и предприятий» принимала участие в уникальном научно-образовательном мероприятии Зимняя школа менеджмента «Навыки Лидера».

В рамках прошедших мероприятии, участники познакомилась с программами магистратуры и аспирантуры, окунулись в практику реальной предпринимательской деятельности, развили ответственное предпринимательское мышление, сформировали базовые знания и навыки в области инноваций и предпринимательства.

IMG_9041.JPG

Для обучающихся в Зимней школе были подготовлены лекции от топ-менеджеров ведущих российских компаний, а также семинары, ориентированные на практику, карьерные консультации и бизнес-игры. 

IMG_9042.JPG

В течении 12 дней насыщенной программы перед участниками Зимней Школы выступили депутат Государственной Думы Сергей Иванович Казанков, председатель совета депутатов городского округа Мытищи Андрей Николаевич Гореликов,   Депутат Государственной думы Федерального собрания Российской Федерации VI и VII созывов Николай Сергеевич Валуев, чемпион мира по пятиборью Сергей Карякин, олимпийская чемпионка по лёгкой атлетике, первый вице президент и члены Президиума Всероссийской Федерации лёгкой атлетике Ирина Привалова, представители Торговой промышленной палаты, действующий предприниматели и журналисты. 

IMG_9043.JPG

Евгения принимала активное участия в различных конкурсах и в итоге стала победителем в Конкурсе научных статей в рамках Зимней Школы «Навыки Лидеров». Поздравляем с победой и желаем достижения новых научных вершин!

Возврат к списку