Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
КРУГЛЫЙ СТОЛ «ВОЗЬМИ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА СВОЮ ЖИЗНЬ»

КРУГЛЫЙ СТОЛ «ВОЗЬМИ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА СВОЮ ЖИЗНЬ»


15.02.2021

15 февраля во Владимирском филиале Российского университета кооперации у 1 курса направления «Сервис» состоялся круглый стол «Возьми ответственность за свою жизнь». На нем была раскрыта такая тема как «Достоверность информации».

В век информационного взрыва количество информации доступной каждому из нас буквально захлестывает и очень важно фильтровать, чтобы не захлебнуться и не отравиться информационным ядом. Достоверность информации является основным вопросом в науке, управлении и юриспруденции, а также в повседневной жизни людей. Согласно «Доктрине информационной безопасности в РФ» защита информации и информационная безопасность в информационных системах и автоматизированных системах управления (АСУ) являются приоритетной стратегической задачей. 

DSC_0587.JPG

Круглый стол «Возьми ответственность за свою жизнь» предоставил возможность каждому желающему высказать свое мнение по актуальным вопросам нашей действительности. Преподаватель правоведения Эдуард Георгиевич Райтер сделал исторический экскурс. Живые примеры явились ярким напоминанием и предостережением о том, к чему ведет безответственность за действия и слова, бездействия и молчание.

DSC_0590.JPG

Участие в данном мероприятии приняли не только студенты, но и преподаватели университета.

Возврат к списку