Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
НАША ГОРДОСТЬ

НАША ГОРДОСТЬ


30.11.2020

Сегодня про себя и свои успехи нам расскажет студентка 3 курса направления «Экономика» Анастасия Кабалина.

«Я по жизни самый активный человек, люблю принимать во всем участие. Начиная с 7 лет я занимаюсь вышивкой крестиком – это довольно сложная работа. Начинала я конечно с маленьких картин и только не давно решилась вышить большую. Получилось довольно не плохо! Кто-то может сказать, что «мы тоже можем вышить», но как я всегда говорю «сказать может всякий, а вы попробуйте сделать!».

В школе я участвовала в разных олимпиадах, хоть и не занимала первых призовых мест, но я не разочаровывалась, потому что для меня это было просто интересно. У меня довольно много грамот, дипломов и других наград. 

До 15 лет я ходила в «Центр Внешкольной Работы» - делала подделки из цветов, сухих листьев, цветной и гафрированной бумаги, делала объёмные картины из природных материалов, а так же топиарий и многое другое. 

В колледже я так же состояла в активе и безумно любила кататься на лыжах. В моём городе ежегодно проходили районные соревнования по лыжным гонкам, и за 3 года я заработала 3 медали в личных первенствах и одну медаль – 1 место, в командных соревнованиях. Так же я часто участвовала в праздновании дня города: каталка людей по озеру на байдарках, за что получила благодарность от Администрации. 

в текст 3.JPG

Года 2 я писала стихи. Не знаю, как так получалась, но у меня были довольно тяжёлые периоды и строки шли одна за другой, но, к сожалению или к счастью, меня хватило ненадолго, и я забросила это дело. 

В университете начиная с 1-2 курса, я была наверно самой активной, по крайней мере, мне так говорили преподаватели. Участвовала везде, где только могла: занималась волонтёрством, народным контролем, участвовала в соревнованиях по бегу, помогала организаторам в выставке и мастер классах «Реки-Руки». 

в текст (2).JPG

С апреля этого года я начала рисовать. Получается у меня пока не очень, но я потихоньку совершенствую свое мастерство. В дальнейшем, надеюсь, будут разные конкурсы, и я с удовольствием в них поучаствую. 

в текст.JPG

Нынешним первокурсникам могу сказать - принимайте участие во всём, что вам предлагают преподаватели, это отличный шанс отличиться и показать себя!

 

Возврат к списку