Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
ONRUSSIA ПРИГЛАШАЕТ СТУДЕНТОВ

ONRUSSIA ПРИГЛАШАЕТ СТУДЕНТОВ


26.11.2020

Национальная лига студенческих клубов приглашает студентов присоединиться к всероссийскому молодежному проекту «OnRussia».

Национальная лига студенческих клубов реализуется в рамках Федерального проекта «Социальная активность» национального проекта «Образование» и способствует вовлечению молодежи в проектную, событийную студенческую жизнедеятельность.

1.png

НЛСК – это среда для взаимодействия и общения молодежи друг с другом, которая призвана создать максимальное количество возможностей для самореализации студентов. Проект способствует вовлечению молодежи в проектную, событийную студенческую жизнедеятельность.

Приглашаются студенты вузов, представители студенческих и молодежных организаций, специалисты по молодёжной политик е и другие заинтересованные лица.

«OnRussia» – это всероссийский молодежный проект, созданный по инициативе студентов для возможности социального-значимого самовыражения отдельных молодых людей.

2.png

Цель проекта – обеспечение системной коммуникативной платформы для молодых граждан России и повышения чувства сопричастности к великой истории и культуре Родины.

3.png
Для участия необходимо скачать приложение Национальной лиги студенческих клубов. Зарегистрированные пользователи принимают участие в соревновании, проходят мини-квизы и выполняют задания. 


Ссылки на приложение НЛСК:
Google Play
App Store
Группы в социальной сети Вконтакте:
«OnRussia»
Национальная лига студенческих клубов (НЛСК)

 

Возврат к списку