Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Завершение обучения в рамках кейс чемпионата

Завершение обучения в рамках кейс чемпионата


28.10.2020

Вот, наконец, и подошло к завершению обучение в рамках проходящего кейс чемпионата по социальному и социально-технологическому предпринимательству. Получив все необходимые навыки, наши участники готовы к его завершающей стадии - непосредственному решению кейсов.

Напомним, что кейс-чемпионат проводится в два этапа в период с октября по декабрь 2020 года, оба этапа проводятся в дистанционном формате.

Первый этап состоит из решения задач олимпиадного типа по обществознанию, экономике и предпринимательству и решения кейсов. Отобранные по результатам первого этапа финалисты будут приглашены во второй этап для участия в онлайн-деловой игре.

Для участия в чемпионате всем участникам необходимо было пройти курс по социальному и социальному технологическому предпринимательству. По окончании курса будут выданы соответствующие сертификаты. 

Победители кейс-чемпионата получат памятные призы и подарки от организаторов и партнеров.

Владимирский филиал Российского университета кооперации является одним из организаторов данного мероприятия совместно с АНО «Агентством социальных инвестиций и инноваций», ООО «Фондом социальных инвестиций» другими организациями. Проект реализуется c использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.

С нетерпением будем ждать финала и его результатов!

Возврат к списку