Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Студент ВФ РУК стал выпускником программы «Наставничество»

Студент ВФ РУК стал выпускником программы «Наставничество»


19.10.2020

В Московской области  в Мастерской управления «Сенеж» президентской платформы «Россия – страна возможностей» прошёл выпуск слушателей программы «Наставничество-2019». Одним из выпускников данной программы стал студент Владимирского филиала Российского университета кооперации Семён Мышов.

Семён – многократный участник и финалист проектов «Управляй» и «Территория смыслов», выпускник экономической школы Сбербанка и НИУ ВШЭ (Вышка). Является участником многих проектов, реализуемых на базе Владимирского филиала Российского университета кооперации, в том числе принимает активное участие в спортивной и волонтерской жизни нашего университета. За время обучения в Университете подготовил несколько статей РИНЦ.

«Наставничество» стало очередным достижением Семёна. Данная программа направлена на поддержку, профессиональное и личностное развитие финалистов конкурсов платформы «Россия – страна возможностей». В течение года талантливые молодые люди получали профессиональные советы и могли открыто и доверительно общаться с уже состоявшимися управленцами.

Наставниками в программе выступили победители и финалисты конкурса управленцев «Лидеры России». За все время реализации программы ее участниками стали​ 214​ человек. 

Поздравляем Семёна с очередным достижением и желаем дальнейших научных и творческих свершений!

Возврат к списку