Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Вебинар

Вебинар


14.10.2020

1 октября 2020 года стартовал кейс-чемпионат по социальному и социальному технологическому предпринимательству для молодежи. В рамках данного чемпионата 6 октября уже проходил чемпионат по социальному предпринимательству. Сегодня 14 октября состоялся второй вебинар посвященный решению бизнес-кейсов.

Участие в вебинаре, который проводился на площадке Владимирского филиала Российского университета кооперации, приняли школьники Судогодской школы №2 и первый курс Муромцевского лесхоз техникума.

Метод кейсов по-прежнему остается одним из самых эффективных методов обучения принятию управленческих решений. На вебинаре участники подробно разобрали, кому и зачем нужен кейс-метод, а также рассмотрели этапы его применения.

Официальная страница кейс-чемпионата: https://soc-invest.org/case-champ

В ноябре состоится финал в виде онлайн-деловой игры. Члены экспертного жюри, в состав которого войдут представители Росмолодежи, Агентства стратегических инициатив, Школы технологического предпринимательства, ОПОРЫ РОССИИ выберут 12 победителей, которые будут награждены ценными призами и подарками. 


Возврат к списку