Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
ТУРНИР ПО СИЛОВОМУ ЭКСТРИМУ

ТУРНИР ПО СИЛОВОМУ ЭКСТРИМУ


14.10.2021

Турнир по силовому экстриму проводится с целью: популяризации здорового образа жизни и активных занятий спортом сельского населения различного возраста, организации их досуга.

Турнир будет проводиться в 12 регионах Российской Федерации с привлечением спортсменов из 31 региона. 28 октября региональный этап Турнира примет Владимирский филиал Российского университета кооперации.

II (финальный) этап Турнира проводится в Республике Татарстан, город Казань с период до 1 декабря 2021 года по завершению подведения итогов I этапа Турнира.

К участию в Турнире допускаются граждане Российской Федерации не моложе 18 лет, не имеющие противопоказаний к участию в Турнире по состоянию здоровья, проживающие в сельской местности на постоянной основе не менее 3-х лет, в том числе в сельских населенных пунктах, входящих в городские образования, а также работники сферы агропромышленного комплекса

Соревнования среди мужчин проводятся в следующих весовых категориях: до 90 кг и свыше 90 кг.

Соревнования среди женщин проводятся в следующих весовых категориях: до 70 кг и свыше 70 кг.

Основным организатором Турнира является автономная некоммерческая образовательная организация высшего образования Центросоюза Российской Федерации «Российский университет кооперации» при поддержке Министерства сельского хозяйства России, Министерства спорта Российской Федерации и Федерации силового многоборья.

Положение

2435_dsc_8334.jpg

Возврат к списку