Контакты

Адрес: 600000 г. Владимир, ул. Воровского д.16.

Телефон (факс): 8 (4922) 32-26-56 

Сайт: vladimir.ruc.su

E-mail: vladimir@rucoop.ru- Приемная директора
  tmineeva@rucoop.ru- Минеева Татьяна Васильевна (приемная директора)
  abuhanova@rucoop.ru- Буханова Анна Константиновна (приемная комиссия)

Skype: ruc.vladimir- Буханова Анна Константиновна

Графики работы подразделений:
понедельник – суббота с 8:30 до 17:00; обед с 12:00 до 12:30

Приемная комиссия:

понедельник - пятница: 8:30 - 17:30
  суббота: 10:00 - 16:00  

Менеджер по работе с клиентами:
Буханова Анна Константиновна
телефон: +7 (4922) 32-62-18


Список контактов:

ФИО Должность Кабинет Почта Телефон
Туманова Зоя Викторовна Директор 26 ztumanova@rucoop.ru 32-26-56
Шумилина Маргарита Аркадьевна Заместитель директора 28 mshumilina@rucoop.ru 32-36-00
Минеева Татьяна Васильевна Секретарь-делопроизводитель 27 tmineeva@rucoop.ru 32-26-56
Бузина Светлана Васильевна Заведующий кафедрой гуманитарных и естественно-научных дисциплин 25 s.v.buzina@rucoop.ru 32-72-46
Лапшина Маргарита Игоревна Начальник отдела кадров 25 mlapshina@rucoop.ru 32-36-00
Осипова Альбина Андреевна Научный сотрудник 25 a.a.osipova@rucoop.ru 32-72-46
Барыбина Екатерина Александровна Заведующий учебным кабинетом 25 32-72-46
Жихарева Ольга Владимировна Архивариус 29 o.v.jihareva @rucoop.ru 32-36-00
Волкова Ольга Владимировна Главный бухгалтер 5 ovolkova@rucoop.ru 32-55-96
Авруйская Дарья Павловна Ведущий бухгалтер 5 d.p.avruyskaya@rucoop.ru 32-55-96
Шалова Надежда Николаевна Экономист 5 mshalova@rucoop.ru 32-55-96
Красильщиков Василий Вячеславович Начальник учебно-методического упр. 11 vkrasilshikov@rucoop.ru 32-26-51
Алексеев Роман Сергеевич Зам. начальника учебно-методического упр. 12 ralekseev@rucoop.ru 32-64-94
Морева Татьяна Сергеевна Ведущий специалист учебно-метод упр. 12 tmoreva@rucoop.ru 32-64-94
Мартынова Галина Анатольевна Ведущий спец учебно-методического упр.
(заочное отделение)
2 gmartinova@rucoop.ru 32-51-65
Петрова Алла Сергеевна Специалист учебно-методического упр.
(очное отделение)
2   a.s.petrova @rucoop.ru 32-51-65
Филипчук Ирина Евгеньевна Специалист учебно-методического упр.
(ответственный за практику и курсовые работы)
25 i.e.filipchuk@rucoop.ru 32-72-46
Буханова Анна Константиновна Менеджер по работе с клиентами 8 abuhanova@rucoop.ru 32-62-18
Зоткина Ирина Александровна Заведующая библиотекой 50 izotkina@rucoop.ru
Бычков Денис Федорович Начальник отдела ИТ 38 dbichkov@rucoop.ru
Томадзе Валентина Аркадьевна Программист отдела ИТ 25 vtomadze@rucoop.ru 32-72-46
Семина Елена Владимировна Начальник хозяйственного отдела 36 esemina@rucoop.ru 42-05-76

Схема проезда

загрузка карты...