Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
«ВЛАДИМИРСКАЯ ТРОПА» - 2021

«ВЛАДИМИРСКАЯ ТРОПА» - 2021


12.04.2021

16 апреля состоялся десятый, Юбилейный городской молодёжный туристский фестиваль "Владимирская тропа"-2021. 
Забеги начали проводиться с 9.00 и включили в себя 7 этапов. В 6-ти забегах приняли участие 11 команд по 6 человек в каждом. В 7-м забеге приняли участие 3 команды по 6 человек. Каждую команду сопровождали представители от учреждения. Все команды были разделены на три возрастные группы: младшая(11-13 лет), средняя (14-17 лет) и старшая (от 18 и старше).

1d38b04767e65ca1d9981c1aae1e0eb0.jpg

Среди участников были учащиеся общеобразовательных учреждений, студенты организаций среднего профессионального образования и ВУЗов, учреждения дополнительного образования, спортивно-туристские клубы города Владимира и других организаций. 

Студенты Владимирского филиала Российского университета кооперации (Галкиной Наталье, Воробьевой Александре, Кабалиной Анастасии, Шамановой Софье, Амплееву Дмитрию, Безрукову Егору, Новикову Даниилу, Калабушкину Николаю, Баранову Никите и выпускнику нашего филиала Мерзлову Алексею) под руководством Семиной О.А. и Илюшиной И.Г. в дружном тандеме со студентами Владимирской Свято-Феофановской Духовной семинарии обеспечили помощь в подготовке трассы накануне мероприятия и непосредственно на самом фестивале обеспечили качественное судейство на всех этапах.

Благодаря солнечной погоде, прекрасному музыкальному сопровождению и концертной программе праздник удался вдвойне! 

Возврат к списку