Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
МОЛОДЕЖНАЯ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ

МОЛОДЕЖНАЯ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ


16.03.2021

Студенческое научное общество ФГБОУ ВО «Башкирский государственный педагогический университет им. М.Акмуллы» 23-24 апреля 2021 г. проводит в г. Уфе ежегодную Международную молодежную научно-практическую конференцию «Человек. Общество. Культура. Социализация», посвященную 30-летию кафедры культурологии и социально-экономических дисциплин. В конференции могут принять участие учащиеся общеобразовательных школ, студенты ссузов и вузов, аспиранты, молодые ученые в возрасте до 35 лет.

Конференция проводится в дистанционном формате с использованием площадки Zoom. Заявки для участия в конференции вместе с материалами докладов принимаются до 23 марта 2021 г. включительно.

Организационный взнос – 200 руб.

Заявки и тезисы выступлений (объем 14000 печатных знаков с пробелами) присылаются в разных файлах с фамилией докладчика и пометками: «заявка», «статья» (пример: «Иванов И.И., заявка», «Иванов И.И., статья»). Тексты заявок и статей отправляются по e-mail: snosgf@gmail.com

Также обязательно заполняем заявку:

https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSeVFxw3r__G7a714IN_wXDsvwy5iuQFBcgCuFI-6uIM5W1T9Q/viewform

Материалы конференции будут изданы к ее началу в электронном варианте. Для заочных участников и всех заинтересованных лиц сборник будет размещен на странице научного управления на сайте БГПУ им. М.Акмуллы не позднее 11 мая 2021 г.

Возврат к списку