Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
АНОНС НЕДЕЛИ

АНОНС НЕДЕЛИ


21.11.2020

Как и всегда в конце недели публикуем нашу постоянную рубрику «анонс недели». Что же нас ожидает на первой неделе ноября?! Итак:

В понедельник не забудем поздравить именинников недели и расскажем о каждом что-то интересное. Еще состоится организационное собрание со студентами заочной формы обучения, которые прибудут на сессию в соответствии с графиком заезда.

Одним из главных событий понедельника станет начало работы недели экономики. В понедельник в рамках данного мероприятия пройдет дискуссионный практикум по профориентационной работе и дальнейшему трудоустройству выпускников, а также конкурс «Лучший студент» экономического профиля. Отчет о ходе его проведения мы обязательно опубликуем на сайте.

Во вторник во Владимирском филиале РУК пройдет конкурс предпринимательских идей «Деловая мастерская социального предпринимательства: от бизнес-идей к решению социальных проблем».

В среду пройдет Кейс - чемпионат по социальному предпринимательству.

В четверг расскажем об одном из наших студентов в рубрике – «Наша гордость!» и узнаем, как прошла неделя у наших ребят из рубрики «Наша жизнь глазами студентов». Также в четверг пройдет VII Международная молодежная научно-практическая конференция «Экономика в социокультурном пространстве современности: проблемы, решения, прогнозы».

В пятницу пройдет Круглый стол «Итоги и перспективы развития социального и молодежного предпринимательства».

В субботу пройдет VII Всероссийский образовательно-развлекательный флэшмоб по математике - MathCat'2020.

 До встречи после выходных! Ждем Вас на нашем сайте и в стенах ВУЗа!!!

Возврат к списку