Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Конкурс студенческих работ!

Конкурс студенческих работ!


13.10.2020

Уважаемые студенты, приглашаем Вас принять участие в конкурсе студенческих работ проекта «Профстажировки 2.0».

К участию в масштабном мероприятии приглашаются студенты российских вузов и колледжей. В третьей волне предложены на выбор 4507 кейсов от 1297 компаний.

Проект «Профстажировки 2.0» реализуется АНО «Россия – страна возможностей» и ОНФ при поддержке Министерства науки и высшего образования РФ в рамках федерального проекта «Социальные лифты для каждого» национального проекта «Образование». За время реализации проект показал себя эффективным инструментом сотрудничества образования и бизнеса, направленным на создание реальных возможностей для молодёжи России.

На цифровой платформе «Профстажировки.рф» размещено более 4500 практических кейсов (заданий), осуществляется системное взаимодействие 1200 ведущих партнеров-работодателей и 110 тысяч студентов из более чем 2000 высших и средних учебных заведений из всех регионов страны. Участие в проекте позволяет образовательным организациям расширить информационную базу для выполнения курсовых и выпускных квалификационных работ обучающихся, а также установить новые партнерские контакты с ведущими работодателями.

До 30 ноября 2020 года любой обучающийся сможет дистанционно выбрать на платформе профстажировки.рф один из кейсов и посвятить его решению тему своей студенческой, дипломной работы. Заявка от одного человека принимается максимум на 3 кейса разных работодателей.

Авторов лучших решений работодатели пригласят на практику и стажировку, в том числе в дистанционном формате. Научные руководители студентов-победителей будут отмечены благодарственными письмами.

Приглашаем к участию!!!

Возврат к списку