Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Стратегическая сессия

Стратегическая сессия


06.10.2020

7 октября в 11 часов Департамент труда и занятости населения Владимирской области на базе центра «Мой бизнес» проводит стратегическую сессию «Разработка сценариев взаимодействия пилотного центра занятости населения с работодателями при предоставлении услуг по принципу «бизнес-ситуации». Мероприятие пройдёт в рамках реализации нацпроекта «Производительность труда и поддержка занятости». На встречу приглашены собственники и представители малого бизнеса, а также сотрудники владимирского «Бизнес-инкубатора».

Цель мероприятия – совместная выработка предложений по оказанию комплекса дополнительных услуг органами службы занятости предприятиям малого бизнеса, направленных на эффективное решение потребностей работодателей в развитии их бизнеса, прежде всего – в качественных трудовых ресурсах.

Инициаторами мероприятия являются: Департамент труда и занятости населения Владимирской области, ЦЗН города Владимира, МБУ "Бизнес Инкубатор". Место проведения: МБУ «Бизнес инкубатор», находящийся по адресу: г. Владимир, Октябрьский проспект, д.21. (вход со стороны фонтана).

Приглашаем к участию всех желающих.

123.jpg

Возврат к списку