Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
План мероприятий на предстоящую неделю

План мероприятий на предстоящую неделю


03.10.2020

Как и всегда в конце недели публикуем нашу постоянную рубрику «анонс недели». Что же нас ожидает на первой неделе октября?! Итак:

В понедельник не забудем поздравить всех учителей и преподавателей с профессиональным праздником «Днем учителя!». Также, в понедельник мы открываем новую рубрику «С Днем рождения, студент!», где мы будем поздравлять именинников недели и расскажем о каждом что-то интересное.

Во вторник мы планируем познакомить наших ребят с новым составом студсовета, а также принять участие в Вебинаре по социальному предпринимательству.

В среду, планируется встреча с представителями Российских студенческих отрядов, а также пройдет долгожданный экономический диктант, в котором Российский университет кооперации принимает участие уже не в первый раз!

В четверг намечается встреча с отделом УМВД по противодействию экстремизму, а также мы расскажем об одном из наших студентов в рубрике – «Наша гордость!».

В пятницу подведем итоги профориентационной недели, расскажем обо всех необычных мероприятиях, которые мы провели среди школьников и учащихся СПО. И пятницу мы открываем еще одну постоянную рубрику - «Наша жизнь глазами студентов».

 

До встречи после выходных! Ждем Вас на нашем сайте и в стенах ВУЗа!!!

Возврат к списку