Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
МАСШТАБНЫЙ ОНЛАЙН-КОНКУРС «ЛИДЕРЫ ЦИФРОВОЙ ТРАНСФОРМАЦИИ»

МАСШТАБНЫЙ ОНЛАЙН-КОНКУРС «ЛИДЕРЫ ЦИФРОВОЙ ТРАНСФОРМАЦИИ»


17.09.2021

Уважаемые студенты Владимирского филиала Российского университета кооперации! Приглашаем Вас к участию в масштабном онлайн-конкурсе «Лидеры цифровой трансформации».

Конкурс проводится уже в третий раз. Он помогает найти новые технологичные решения для конкретных городских задач и поддержать талантливых разработчиков. В прошлом году проект объединил больше 350 команд из 76 регионов России. В этом году вместе с российскими специалистами мы приглашаем к участию представителей других стран.

Организатором конкурса «Лидеры цифровой трансформации» выступает столичный Департамент предпринимательства и инновационного развития при содействии Департамента информационных технологий. Оператор проекта — Агентство инноваций Москвы. 

Для участия в конкурсе необходимо до 22 октября выбрать задачу и подать заявку на официальном сайте конкурса. В 2021 году правила соревнования изменились. Теперь оно будет состоять из двух этапов: отборочного и финального. Сначала разработчики презентуют прототипы, созданные для решения одной из 10 актуальных городских задач. По результатам технической экспертизы 100 лучших команд выйдут в финал, где представят проекты в формате питч-сессии. Коллективы, создавшие 10 лучших ИТ-решений, получат по одному миллиону рублей.

Среди заданий для участников — разработка решения для распознавания тропинок и популярных у горожан неасфальтированных пешеходных маршрутов, создание системы поиска потерявшихся домашних питомцев и сервиса по подбору литературы для посетителей московских библиотек.

Принять участие могут лица старше 18 лет, объединенные в команды от 3 до 5 человек.

Объединяйтесь с друзьями и одногруппниками или организаторы помогут Вам собрать команду для участия.

Регистрируйтесь по ссылке: https://vk.cc/c5Ku4j

grant_page_ed1989f1b9.png

Возврат к списку